Аэратор бензиновый Solo by AL-KO 518

25 999 грн.
- В наличии
- Код: 127375
+38044361-58-50
- +380987060872
- +380663040379
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solo by AL-KO 518 – бензиновый аэратор для омоложения газона и насыщения его путем прорезки почвы и удаления засохшей травы. Благодаря проколов в грунте в корень травы и прочих растений лучше поступает влага, минеральные вещества и прочие удобрения.
Особенности бензинового аэратора Solo by AL-KO 518:
- мощный бензиновый двигатель Honda GX 160 для работы на удаленных участках без электроэнергии, рассчитан на площадь до 1000м2;
- удобная централизованная регулировка глубины работы ножей, позволяет быстро перестроиться на работу с разной почвой;
- благодаря двойным ножам из высококачественной стали на участке быстро удаляются остатки растений, и мох;
- прочный корпус из стали надежно защищает двигатель и имеет долгий срок службы;
- ширина обработки 36 см обеспечивает эффективную работу в узких местах, между деревьями;
- малошумность техники не создает дискомфорта, как оператору, так и окружающим во время работы;
- для легкого прохождения по территории аэратор оборудован колесами на шарикоподшипниках.
Solo by AL-KO 518 – эффективный бензиновый аэратор для работы в саду и на газоне во дворе возле частного дома, на даче и пр.
Производитель | AL-KO |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Источник питания | Бензин |
Мощность, кВт | 3,2 |
Вес инструмента, кг | 32 |
Рекомендуемая площадь, м2 | 1000 |
- Цена: 25 999 грн.